Verwandte Seiten
Die Top-HiFi-Verstärker
- ONKYO TX-8220 schwarz
- YAMAHA AS 201 silber
- YAMAHA A-S201 - schwarz AAS201BL
- DENON PMA-600NE Verstärker (2-Kanal, 140 W)
- SONY XM-N502 - Auto - Verstärker - Xplod - extern - 2-Kanal - 150 Watt x 2
- YAMAHA A-S701 (schwarz)
- YAMAHA A-S701, Vollverstärker, silber A-S701S
- YAMAHA A-S501 (AS-501S) Vollverstärker
- Omnitronic EP-220PR Vorverstärker mit MP3-Player und FM-Radio
- AIWA Amu-120bt Amplifier Weiß
Yamaha R-N600A (ARN600ABL)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Verstärker
- Hersteller: Yamaha
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 9,8 kg
- Fernbedienung: Ja
- Breite: 43,5 cm
- Höhe: 15,1 cm
- Tiefe: 39,2 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 2 Angebote für Yamaha R-N600A (ARN600ABL)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Yamaha |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | R-N600A |
| Markteinführung | 28.09.2023 |
| Fernbedienung | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,5 cm |
| Höhe | 15,1 cm |
| Tiefe | 39,2 cm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | HiFi-Verstärker-Preisvergleich |