Verwandte Seiten
nutribullet Portable Smoothie Maker (NBP003LBL)
im Schottenland Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für nutribullet Portable Smoothie Maker (NBP003LBL)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NutriBullet |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | NBP003LBL |
| Markteinführung | 14.09.2024 |
| Eigenschaften | |
| Füllmenge in Liter | 0,48 Liter |
| Besonderheiten | Spülmaschinenfeste Teile • Eis-Crusher • Pulsfunktion |
| Farbe | |
| Farbe | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 26,7 cm |
| Tiefe | 9,5 cm |
| Gewicht | 860 g |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Paketgewicht | 960 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |