LIEBHERR CUPesf 3503-20
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: Liebherr
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt: 323 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 232 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 91 L
- Energieeffizienzklasse: A++
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR CUPesf 3503-20
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 16.02.2010 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt | 323 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 232 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 91 L |
| Lagerzeit bei Störung | 25 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| Betriebsgeräusch | 39 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 221 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | Abtau-Automatik • Temperaturanzeige |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 181,7 cm |
| Tiefe | 63,1 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |