Verwandte Seiten
Die Top-Zangen
- ROTHENBERGER Gewindeaufrauhzange 56500
- KNIPEX 86 01 300 Zangenschlüssel 300 mm
- Knipex 00 19 55 S7 Zangenschlüssel 330mm
- KNIPEX Cobra® XL/XXL Rohr- und Wasserpumpenzange 560 mm
- KNIPEX Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug 300 mm
- Knipex 90 10 185 Rohrschneider für Mehrschicht- und Pneumatikschläuche aus zähem, glasfaserverst
- KNIPEX Selbsteinstellende Crimpzange für Aderendhülsen mit Seiteneinführung 180 mm
- KNIPEX Automatische Abisolierzange 180 mm
- WIHA VDE-3-in-1-Installationszange TriCut Professional electric
- Gedore Gedo Rd VDE-Wasserpumpenzange 10 Zoll 7f
KNIPEX Rohrzange S-Maul 680 mm (83 30 030)
5 Bewertungen
- Zange
- Hersteller: Knipex
- Zange: rot pulverbeschichtet
- Norm: DIN 5234
- Kapazität für Rohre: 4 3/4Zoll
- Innendurchmesser: 3Zoll
- Spannweite: 100mm
- Kapazität für Muttern, Schlüsselweite: 10-120mm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für KNIPEX Rohrzange S-Maul 680 mm (83 30 030)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Knipex |
|---|---|
| Markteinführung | 19.03.2010 |
| Zange | rot pulverbeschichtet |
| Norm | DIN 5234 |
| Kapazität für Rohre | 4 3/4Zoll |
| Innendurchmesser | 3Zoll |
| Spannweite | 100mm |
| Kapazität für Muttern, Schlüsselweite | 10-120mm |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Ursprungsland | DE |
| ILN | 4003773000006 |
| Länge | 688.00mm |
| Gewicht netto | 4366g |
| Breite | 105.00mm |
| Höhe | 23.00mm |
| Volumen | 1,861cdm |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Zangen-Preisvergleich |