Verwandte Seiten
Die Top-Zangen
- ROTHENBERGER Gewindeaufrauhzange 56500
- KNIPEX 86 01 300 Zangenschlüssel 300 mm
- Knipex 00 19 55 S7 Zangenschlüssel 330mm
- KNIPEX Rohrzange S-Maul 680 mm
- KNIPEX Cobra® XL/XXL Rohr- und Wasserpumpenzange 560 mm
- KNIPEX Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug 300 mm
- Knipex 90 10 185 Rohrschneider für Mehrschicht- und Pneumatikschläuche aus zähem, glasfaserverst
- KNIPEX Selbsteinstellende Crimpzange für Aderendhülsen mit Seiteneinführung 180 mm
- KNIPEX Automatische Abisolierzange 180 mm
- WIHA VDE-3-in-1-Installationszange TriCut Professional electric
KNIPEX Bowdenzugschneider 150 mm (95 61 150)
15 Bewertungen
- Zange
- Hersteller: Knipex
- Schere: schwarz atramentiert
- Kopf: poliert
- Griffe: mit Kunststoff überzogen
- Schneidwert Cu-Kabel, feindrähtig (Durchmesser): 3.00mm
- Schneidwert Drahtseil: 3.00mm
- Zolltarifnummer: 82033000
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für KNIPEX Bowdenzugschneider 150 mm (95 61 150)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Knipex |
|---|---|
| Markteinführung | 03.03.2010 |
| Schere | schwarz atramentiert |
| Kopf | poliert |
| Griffe | mit Kunststoff überzogen |
| Schneidwert Cu-Kabel, feindrähtig (Durchmesser) | 3.00mm |
| Schneidwert Drahtseil | 3.00mm |
| Zolltarifnummer | 82033000 |
| Ursprungsland | JP |
| ILN | 4003773000006 |
| Länge | 155.00mm |
| Gewicht netto | 205g |
| Breite | 60.00mm |
| Höhe | 20.00mm |
| Volumen | 0,108cdm |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Zangen-Preisvergleich |