SIEMENS LI48932
1 Bewertung
- Dunstabzugshaube
- Hersteller: Siemens
- Typ der Dunstabzugshaube: Flachschirmhaube
- Abluft / Umluft: Abluft • Umluft
- Betriebsgeräusch: 47 - 59 db(A)
- Beleuchtung: Ja
- Farbe: Metallic • Silber
- Gewicht: 15 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SIEMENS LI48932
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LI48932 |
| Markteinführung | 17.10.2008 |
| Eigenschaften | |
| Typ der Dunstabzugshaube | Flachschirmhaube |
| Abluft / Umluft | Abluft • Umluft |
| Filter auswaschbar | Ja |
| Betriebsgeräusch | 47 - 59 db(A) |
| Ausstattung | |
| Gebläsestufen | 4 |
| Beleuchtung | Ja |
| maximale Absaugleistung | 700 m³/h |
| Luftleistung bei Abluft | 700 m³/h |
| Luftleistung bei Umluft | 430 m³/h |
| Farbe | |
| Farbe | Metallic • Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 89,4 cm |
| Höhe | 47,5 cm |
| Tiefe | 27,3 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Dunstabzugshauben-Preisvergleich |