SIEMENS HF35M562
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Mikrowelle
- Hersteller: Siemens
- Garraumvolumen: 36 l
- Mikrowellenleistungsstufen: 5
- Leistungsaufnahme - maximal: 1000 Watt
- Farbe: Edelstahl
- Gewicht: 26 kg
- Mikrowellenleistung: 1000 Watt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SIEMENS HF35M562
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | HF35M562 |
| Markteinführung | 17.05.2010 |
| Eigenschaften | |
| Garraumvolumen | 36 l |
| Mikrowellenleistungsstufen | 5 |
| Grillfunktion | Nein |
| Heißluft | Nein |
| Drehteller | Nein |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1000 Watt |
| Mikrowellenleistung | 1000 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 45,4 cm |
| Tiefe | 56,3 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungsbreite | 670 mm |
| Verpackungstiefe | 660 mm |
| Verpackungshöhe | 570 mm |
| Paketgewicht | 31 kg |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Mikrowellen-Preisvergleich |