Verwandte Seiten
SIEMENS KI38SA50
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: Siemens
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Einbau
- Nutzinhalt: 281 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 222 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 59 L
- Energieeffizienzklasse: A+
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SIEMENS KI38SA50
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | KI38SA50 |
| Markteinführung | 25.06.2007 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Einbau |
| Nutzinhalt | 281 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 222 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 59 L |
| Lagerzeit bei Störung | 22 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 304 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | zwei unabhängige Kreisläufe |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 177 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Anti-bakterielle Funktion | Ja |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Integriertes Gefrierfach | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Nein |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Nein |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |