Verwandte Seiten
Die Top-Gefrierschränke
- Bosch GSN 58 Awcv Gefrierschrank (C, 1910 mm hoch)
- Bosch GSN54AWCV Gefrierschrank
- Siemens GS51NAWCV Gefrierschrank
- Siemens GS36NVIEP Gefrierschrank
- BAUKNECHT GT 400 A2+ Gefriertruhe
- Siemens GI21VADD0 Gefrierschrank
- Bosch Gefrierschrank 4 GSN29VWEP, 161 cm hoch, 60 cm breit
- Bosch GSN36VWEP Gefrierschrank weiß / E
- Siemens iQ500, Freistehender Gefrierschrank, 191 x 70 cm, Weiß
- SIEMENS Gefrierschrank iQ500 GS51NUWDP, 161 cm hoch, 70 cm breit
LIEBHERR GTP 3126-25 Premium
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Gefriergerät
- Hersteller: Liebherr
- Gefrierschrank Typ: Gefriertruhe
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt: 291 L
- Lagerzeit bei Störung: 64 Stunden
- Energieeffizienzklasse: A++
- Türanschlag: oben
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR GTP 3126-25 Premium
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 20.06.2007 |
| Eigenschaften | |
| Gefrierschrank Typ | Gefriertruhe |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt | 291 L |
| Lagerzeit bei Störung | 64 Stunden |
| Türanschlag | oben |
| Betriebsgeräusch | 40 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 182,5 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 128,8 cm |
| Höhe | 91,7 cm |
| Tiefe | 76 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Gefrierschrank-Preisvergleich |