Verwandte Seiten
Die Top-Gefrierschränke
- Siemens GS51NAWCV Gefrierschrank
- Bosch GSN 58 Awcv Gefrierschrank (C, 1910 mm hoch)
- Bosch GSN54AWCV Gefrierschrank
- Bosch Gefrierschrank 4 GSN29VWEP, 161 cm hoch, 60 cm breit
- Siemens GS36NVIEP Gefrierschrank
- Siemens GI21VADD0 Gefrierschrank
- Siemens iQ500, Freistehender Gefrierschrank, 191 x 70 cm, Weiß
- SIEMENS Gefrierschrank iQ500 GS51NUWDP, 161 cm hoch, 70 cm breit
- Bosch GSN36VWEP Gefrierschrank weiß / E
- NEFF GI1113FE0 Einbau-Gefrierschrank N50
LIEBHERR GP 1366
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Gefriergerät
- Hersteller: Liebherr
- Gefrierschrank Typ: Gefrierschrank
- Gerätebauform: Tischgerät
- Nutzinhalt: 104 L
- Lagerzeit bei Störung: 26 Stunden
- Energieeffizienzklasse: A+
- Türanschlag: wechselbar
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR GP 1366
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 24.07.2007 |
| Eigenschaften | |
| Gefrierschrank Typ | Gefrierschrank |
| Gerätebauform | Tischgerät |
| Nutzinhalt | 104 L |
| Lagerzeit bei Störung | 26 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Tag | 0,52 kWh |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 189 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 55,5 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 62,4 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Gefrierschrank-Preisvergleich |