Verwandte Seiten
Die Top-Gefrierschränke
- Bosch GSN 58 Awcv Gefrierschrank (C, 1910 mm hoch)
- Bosch GSN54AWCV Gefrierschrank
- Siemens GS51NAWCV Gefrierschrank
- Siemens GS36NVIEP Gefrierschrank
- Siemens GI21VADD0 Gefrierschrank
- Bosch Gefrierschrank 4 GSN29VWEP, 161 cm hoch, 60 cm breit
- Bosch GSN36VWEP Gefrierschrank weiß / E
- Siemens iQ500, Freistehender Gefrierschrank, 191 x 70 cm, Weiß
- SIEMENS Gefrierschrank iQ500 GS51NUWDP, 161 cm hoch, 70 cm breit
- Bosch Gefrierschrank 6 GSN54AWDV, 176 cm hoch, 70 cm breit
LIEBHERR G 2413 Comfort
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Gefriergerät
- Hersteller: Liebherr
- Gefrierschrank Typ: Gefrierschrank
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt: 192 L
- Lagerzeit bei Störung: 26 Stunden
- Energieeffizienzklasse: A+
- Türanschlag: wechselbar
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR G 2413 Comfort
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 18.01.2008 |
| Eigenschaften | |
| Gefrierschrank Typ | Gefrierschrank |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt | 192 L |
| Lagerzeit bei Störung | 26 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 240,9 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 144,7 cm |
| Tiefe | 63,2 cm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Gefrierschrank-Preisvergleich |