Verwandte Seiten
Die Top-Geschirrspüler
- Siemens iQ700 Geschirrspüler SN87TX00CE
- Bosch SMU4EVS08E Serie 4
- Bosch SBV4EVX08E
- Siemens iQ500 Geschirrspüler SN55ZS07CE
- Bosch SMS6ZCI16E
- Siemens iQ300 Unterbau-Geschirrspüler
- Siemens - iQ500 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm
- Bosch SMV2ITX09E Vollintegrierter Geschirrspüler
- Bosch SMV6ZCX16E Serie 6, Spülmaschine 60 cm, Home Connect 100021511
- Bosch SPS6YMI14E Serie 6
NEFF S51N63X0EU - SV 63 M
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Geschirrspüler
- Hersteller: NEFF
- Gerätebauform: Einbau
- Fassungsvermögen: 13 Maßgedecke
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 13 L / Durchgang
- Energieeffizienzklasse: A
- Trocknungswirkungs-Klasse: A
- Reinigungswirkungs-Klasse: A
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF S51N63X0EU - SV 63 M
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Markteinführung | 11.10.2008 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Einbau |
| Fassungsvermögen | 13 Maßgedecke |
| Spültemperaturen | 40 • 45 • 50 • 65 • 70 |
| Betriebsgeräusch | 44 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Trocknungswirkungs-Klasse | A |
| Reinigungswirkungs-Klasse | A |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 0,96 kWh / Durchgang |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 13 L / Durchgang |
| Farbe | |
| Besonderheiten | vollintegrierbarer Geschirrspüler 60 cm |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,8 cm |
| Höhe | 81,5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Geschirrspüler-Preisvergleich |