Verwandte Seiten
LIEBHERR K 2620 Comfort
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: Liebherr
- Kühlschrank Typ: Kühlschrank
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt: 256 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 256 L
- Energieeffizienzklasse: A+
- Türanschlag: wechselbar
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR K 2620 Comfort
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 03.03.2008 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühlschrank |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt | 256 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 256 L |
| Türanschlag | wechselbar |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Tag | 0,36 kWh |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 131 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | Abtau-Automatik • Temperaturanzeige |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 125 cm |
| Tiefe | 63,1 cm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |