Verwandte Seiten
LIEBHERR IKP 1760
5 Bewertungen
- Kühlschrank
- Hersteller: Liebherr
- Kühlschrank Typ: Kühlschrank
- Gerätebauform: Einbau
- Nutzinhalt: 152 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 152 L
- Energieeffizienzklasse: A++
- Türanschlag: wechselbar
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR IKP 1760
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 30.10.2008 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühlschrank |
| Gerätebauform | Einbau |
| Nutzinhalt | 152 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 152 L |
| Türanschlag | wechselbar |
| Betriebsgeräusch | 39 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 88 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | Abtau-Automatik |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 87,4 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |