NEFF K1614X6 (KE 234A)
4 Bewertungen
- Kühlschrank
- Hersteller: NEFF
- Kühlschrank Typ: Kühlschrank
- Gerätebauform: Einbau
- Nutzinhalt: 153 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 153 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 17 L
- Energieeffizienzklasse: A+
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF K1614X6 (KE 234A)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | K1614X6 |
| Markteinführung | 10.05.2008 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühlschrank |
| Gerätebauform | Einbau |
| Nutzinhalt | 153 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 153 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 17 L |
| Lagerzeit bei Störung | 12 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Tag | 0,351 kWh |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 129 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | Abtau-Automatik • Temperaturanzeige |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Thermostat | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 4 |
| No-Frost-System | Nein |
| Integriertes Gefrierfach | Nein |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |