Verwandte Seiten
LIEBHERR CPesf 3523-20
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: Liebherr
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt: 321 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 230 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 91 L
- Energieeffizienzklasse: A++
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR CPesf 3523-20
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 23.02.2009 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt | 321 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 230 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 91 L |
| Lagerzeit bei Störung | 25 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Tag | 0,57 kWh |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 208 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | zwei unabhängige Kreisläufe |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 181,7 cm |
| Tiefe | 63,1 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |