LIEBHERR KT 1434-21 Comfort
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: Liebherr
- Kühlschrank Typ: Kühlschrank
- Gerätebauform: Tischgerät
- Nutzinhalt: 122 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 106 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 16 L
- Energieeffizienzklasse: A+
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LIEBHERR KT 1434-21 Comfort
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Markteinführung | 28.04.2009 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühlschrank |
| Gerätebauform | Tischgerät |
| Nutzinhalt | 122 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 106 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 16 L |
| Lagerzeit bei Störung | 10 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 233 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | Abtau-Automatik |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 50,1 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |