Verwandte Seiten
Die Top-Geschirrspüler
- Siemens iQ700 Geschirrspüler SN87TX00CE
- Bosch SMU4EVS08E Serie 4
- Siemens iQ500 Geschirrspüler SN55ZS07CE
- Bosch SMV2ITX09E Vollintegrierter Geschirrspüler
- Siemens - iQ500 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm
- Bosch SPS6YMI14E Serie 6
- Bosch SMV6ZCX16E Serie 6, Spülmaschine 60 cm, Home Connect 100021511
- NEFF Geschirrspüler N50
- Siemens SN63EX14VE iQ300 Einbau Geschirrspüler, vollintegriert, autoOpen dry
- Siemens SX87TX02CE iQ700
AEG-ELECTROLUX ESI 44032 X
6 Bewertungen
- Geschirrspüler
- Hersteller: AEG-Electrolux
- Gerätebauform: Einbau
- Fassungsvermögen: 9 Maßgedecke
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 13 L / Durchgang
- Energieeffizienzklasse: A
- Trocknungswirkungs-Klasse: A
- Reinigungswirkungs-Klasse: A
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür AEG-ELECTROLUX ESI 44032 X
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | AEG-Electrolux |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 911 625 306 |
| Markteinführung | 25.06.2007 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Einbau |
| Fassungsvermögen | 9 Maßgedecke |
| wählbare Programme | 5 |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 9 h |
| Betriebsgeräusch | 47 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Trocknungswirkungs-Klasse | A |
| Reinigungswirkungs-Klasse | A |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 1,05 kWh / Durchgang |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 13 L / Durchgang |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,6 cm |
| Höhe | 81,8 cm |
| Tiefe | 57,5 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Geschirrspüler-Preisvergleich |