NEFF B15M42N0EU (Mega BM 1542 NEU)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Backofen
- Hersteller: NEFF
- Gerätebauform: Einbau
- Garraumvolumen: 58 l
- Energieeffizienzklasse: A
- Farbe: Edelstahl
- Besonderheiten des Ofen: Backofen • Grill • Heißluft • Schnellaufheizung ...
- Leistungsaufnahme: 3,68 kW
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF B15M42N0EU (Mega BM 1542 NEU)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | B15M42N0EU |
| Markteinführung | 16.10.2008 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Einbau |
| Garraumvolumen | 58 l |
| Verbrauchswerte | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Leistungsaufnahme | 3,68 kW |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten des Ofen | Backofen • Grill • Heißluft • Schnellaufheizung • Selbstreinigung |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,4 cm |
| Höhe | 59,5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Backofen-Preisvergleich |