NEFF B45E42N0 (Mega SHE 4542 N)
1 Bewertung
- Backofen
- Hersteller: NEFF
- Gerätebauform: Einbau
- Garraumvolumen: 58 l
- Energieeffizienzklasse: A
- Farbe: Edelstahl
- Temperaturspanne: 40 - 275 °C
- Kindersicherung: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF B45E42N0 (Mega SHE 4542 N)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | B45E42N0 |
| Markteinführung | 13.10.2008 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Einbau |
| Garraumvolumen | 58 l |
| Temperaturspanne | 40 - 275 °C |
| Kindersicherung | Ja |
| Verbrauchswerte | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Leistungsaufnahme | 3,68 kW |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten des Ofen | Backofen • Grill • Heißluft • Schnellaufheizung • Selbstreinigung |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,4 cm |
| Höhe | 59,5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3680 W |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Backofen-Preisvergleich |