Verwandte Seiten
Die Top-Kochfelder
- NEFF T56SBF1L0 N 50
- NEFF T68TTV4L0 Induktionskochfeld
- NEFF T69TTX4L0 Induktionskochfeld
- Siemens Elektro-Kochfeld EX675HEC1E
- NEFF T68PTV4L0 Induktionskochfeld
- SIEMENS ET675FNP1E Rahmenlos Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
- SIEMENS Großgeräte Glaskeramik-Kochfeld
- Bosch Elektro-Kochfeld PXX645HC1E
- NEFF T68STV4L0 Induktionskochfeld
- BOSCH PXY675DC1E Edelstahl Autarkes Kochfeld, Induktion, 60cm
NEFF TBT 4800 N Edelstahl Autarkes Kochfeld, Induktion, 80 cm (T48BT00N0)
2 Bewertungen
- Kochfeld
- Hersteller: NEFF
- Gerätebauform: Einbau
- Anzahl der Kochzonen: 5
- Kochzonen-Typ: Induktion
- Anschlusswert: 7,4 kW
- Farbe: Edelstahl • Schwarz
- Gewicht: 15 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF TBT 4800 N Edelstahl Autarkes Kochfeld, Induktion, 80 cm (T48BT00N0)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kochfeld NEFF TBT 4800 N Edelstahl Autarkes Kochfeld, Induktion, 80 cm (T48BT00N0)
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | T48BT00N0 |
| Markteinführung | 02.11.2015 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Einbau |
| Anzahl der Kochzonen | 5 |
| Kochzonen-Typ | Induktion |
| Verbrauchswerte | |
| Anschlusswert | 7,4 kW |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 79,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Tiefe | 51,7 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 17 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kochfeld-Preisvergleich |