Philips Essential HD9270/70 Airfryer XL (HD9270/70)
20 Bewertungen
- Heißluftfritteuse
- Hersteller: Philips
- Höhe: 30,7 cm
- Breite: 40,3 cm
- Tiefe: 31,5 cm
- Gewicht: 5,55 kg
- Farbe: Schwarz, Silber
- Kabellänge: 0,8 m
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für Philips Essential HD9270/70 Airfryer XL (HD9270/70)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Markteinführung | 30.05.2022 |
| Weiteres | |
| Höhe | 30,7 cm |
| Breite | 40,3 cm |
| Tiefe | 31,5 cm |
| Gewicht | 5,55 kg |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |